Дополнительное оборудование

Наша  Компания совместно с ООО НПП «РОСТБИЗНЕСРЕЦИКЛИНГ» постоянно работает над  усовершенствованием и оптимизацией процессов переработки изделий РТИ и производства резинового регенерата. Мы внедряем различное дополнительное оборудование, применяемое в производственной цепочке: от приема  и сортировки отработанной авторезины до формования и упаковки готового регенерата.
Наше  оборудование позволяет существенно улучшить, облегчить и упростить различные производственные операции в процессе получения резинового регенерата.

  • ФОРМОВАТЕЛЬ РЕГЕНЕРАТА М-801

Предназначен для формования (придания формы) горячего регенерата, произведенного из резиновой крошки утилизированных шин, а также отходов шинного и резинового производства на основе каучуков общего назначения. Применяется в комплекте с машиной для получения регенерата из резиновой крошки Р-100.
Регенерат (~ 50 – 70°С) подается в воронку питателя, установленную на столе (подача регенерата осуществляется вручную).
Захваченный шнеком регенерат направляется в сменную фильеру, где он уплотняется и формируется в круглый жгут. Диаметр жгута зависит от выбранный фильеры и может составлять  60, 70, 80 мм. На выходе из фильеры  регенерат попадает на подвижный лоток.
Лоток со сформированным в жгут регенератом под действием выдавливающий силы перемещается вдоль оси машины ~ на 1 м и ножом, закрепленном на кронштейне, производится отрезка жгута. Отрезанный жгут регенерата обваливается в меле и укладывается на поддон. Отрезка, обвалка и укладка на поддон осуществляется вручную.

  • ВАННА ДЛЯ МЕЛОВКИ

  • ВЕРСТАК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА

  • ЧИЛЛЕР 65/23 КВТ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕВУЛКАНИЗАТОР
  • ИНСТРУМЕНТ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ